deutsch  english
CROSS MENTORING DEUTSCHLAND

Regionale Ansprechpartner

Cross Mentoring Bundesweit
Sie wollen persönlich und authentisch mehr über unser Programm erfahren, wollen dafür aber nicht durch ganz Deutschland fahren? Unsere lokalen Cross Mentoring KoordinatorInnen aus Unternehmen, die unser Cross Mentoring Programm kennen, stehen Ihnen per Telefon und Mail gern zur Verfügung. Sie erfahren konkrete Details und Informationen zu unserem Programm.

Region KoordinatorIn CMD Telefon Email Unternehmen (URL) Sprachen
Schleswig -Holstein  Sabrina Sieger M+49/160 78 68966 sabrina.sieger.mail@gmail.com www.e-nema.de  deu./engl.
Bremen/ Hamburg  Stefan Mahrdt M+49/172 3716 405  stefan.mahrdt@db.com  www.db.com  deu./engl.
Niedersachsen  Ilona Offermann M+49/162 92 79337 ilona.offermann@mdm.de  www.mdm.de  deu./engl.
Nordrhein Westfalen  Michael  Wichmann M+49/151 16724069  mwichmann@blg.de  www.blg.de  d/enl./esp.
Hessen/ Rheinland Pfalz Frankfurt  Andrea Michel M+49/172 7468084  andrea.michel@pepsico.com  www.pepsico.de  deu./engl.
Raum Berlin/Sachsen  Uwe Seidel M+49/160 90822501  uwe.seidel@sap.com  www.sap.com  deu./engl.
Raum Bayern  Ingo Priebsch M+49/175-199 31 29 ingo.priebsch@skp-ag.de www.skp-ag.de deu./engl.